ОПЛАТА ПРОДУКЦИИ

Наша компания ООО «РОТАНГ» работает только с юридическими лицами:

  • Оплату вы можете произвести по выставленному счету от наших менеджеров (в счете будут указаны все необходимые реквизиты для проверки компании в любой базе данных юридических лиц);
  • Счет действителен в течении 3 (трех) рабочий дней, далее счет надо обновить;
  • Счет на продукцию вы можете получить связавшись с нашими менеджерами удобным для вас способом указанным на странице «Контакты»

ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ

Доставка по Москве и Московской области и в другие регионы Российской Федерации:

  • Работаем по всей Российской Федерации, осуществляем доставку по всей стране.
  • Стоимость доставки рассчитывается индивидуально до адреса заказчика/клиент;
  • Сроки доставки также рассчитывается индивидуально до адреса заказчика/клиента;
  • Вы можете самостоятельно забрать продукцию с нашего склада по адресу, указанному на странице «Контакты»

Уважаемые клиенты!

Мы рады предложить вам широкий ассортимент качественной пряжи и трикотажного полотна от известного дистрибьютора ООО Ротанг. Наша компания является одним из лидеров на рынке это продукции и предлагает только самые лучшие товары.

В нашем ассортименте вы найдете множество видов пряжи различных цветов, фактур и состава. Мы работаем только с проверенными производителями, чтобы гарантировать высокое качество каждого изделия. Наши пряжи подходят как для ручного вязания, так и для использования на промышленных машинах.

Трикотажное полотно, которое мы предлагаем, отличается высокой прочностью и эластичностью. Оно идеально подходит для создания комфортной одежды, домашнего текстиля и аксессуаров. Мы предлагаем различные виды трикотажа, включая кулир, интерлок, рибана и другие.

Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания. Наша команда профессионалов всегда готова ответить на любые ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Спасибо за ваш интерес к нашей компании!