Отображение единственного товара

ФУТЕР 2-х НИТКА 100% ХБ

Футер 2-х нитка 100% ХБ производится из натурального хлопка, что делает его мягким и приятным на ощупь. Он обладает высокой плотностью и прочностью, благодаря чему долго сохраняет свой первоначальный вид и форму. Футер 2-х нитка 100% ХБ имеет хорошую воздухопроницаемость, что позволяет коже дышать, а также отличные теплозащитные свойства, благодаря которым он хорошо сохраняет тепло в холодную погоду.

Существует несколько видов футера 2-х нитка 100% ХБ, включая гладкий, с начесом и с добавлением лайкры. Гладкий футер используется для пошива одежды для детей и взрослых, а также для изготовления постельного белья. Футер с начесом обладает повышенной мягкостью и используется для пошива пижам, халатов и другой домашней одежды. Футер с добавлением лайкры обладает эластичностью и используется для пошива спортивной одежды.

Футер 2-х нитка 100% ХБ широко используется в швейной промышленности для производства различных видов одежды, включая повседневную, праздничную, спортивную и домашнюю одежду. Он также может использоваться для изготовления игрушек и аксессуаров.

Оптовым продавцом футера 2-х нитка 100% ХБ является компания Ротанг, которая предлагает широкий ассортимент качественного и доступного по цене футера для различных целей и задач.