Отображение единственного товара

Футер 2-х нитка с эластаном

Футер 2-х нитка с эластаном производится из натурального хлопка с добавлением эластана, что придает ему высокую эластичность и способность к восстановлению формы после растяжения. Это делает футер 2-х нитка с эластаном идеальным материалом для пошива спортивной одежды, а также для изготовления леггинсов, лосин и других облегающих моделей одежды.

Футер 2-х нитка с эластаном обладает высокой плотностью и прочностью, а также отличными теплозащитными свойствами. Он хорошо сохраняет форму и не скатывается, что делает его удобным в носке и уходе. Футер 2-х нитка с эластаном имеет хорошую воздухопроницаемость, что позволяет коже дышать.

Существует несколько видов футера 2-х нитка с эластаном, включая гладкий, с начесом и с добавлением лайкры. Гладкий футер используется для пошива спортивной одежды, а также для изготовления леггинсов и лосин. Футер с начесом обладает повышенной мягкостью и используется для пошива облегающих моделей домашней одежды. Футер с добавлением лайкры обладает эластичностью и используется для пошива спортивной одежды.

Футер 2-х нитка с эластаном широко используется в швейной промышленности для производства различных видов одежды, включая спортивную, домашнюю и повседневную одежду. Он также может использоваться для изготовления аксессуаров.

Оптовым продавцом футера 2-х нитка с эластаном является компания Ротанг, которая предлагает широкий ассортимент качественного и доступного по цене футера для различных целей и задач.